Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сегодня прошла пресс-конференция с победительницами

Сегодня из Москвы вернулось девять участниц и победительниц всероссийского конкурса «Женщина – директор года». По этому значительному событию сегодня же в Доме правительства состоялась пресс-конференция с участием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасовой.

Наши женщины привезли с конкурса медали и дипломы первых степеней. Кстати, чувашские женщины собрали из пяти номинаций три первые.

Наталия Юрьевна отметила, что, естественно, все представленные на всероссийском конкурсе женские делегации были красивы и индивидуальны, но наши чувашские женщины – лучшие. Ведь участие во всероссийском конкурсе тяжелейшая и упорная борьба. «Меня переполняет гордость за наших женщин, это большое мужество участвовать в республиканском конкурсе и победить, поехать участвовать во всероссийском конкурсе и опять победить», - отозвалась премьер-министр.

Победительницы привезли благодарственные письма от организаторов конкурса «Женщина – директор года» Президенту Чувашской Республики Н.В.Федорову и Председателю Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасовой. На пресс-конференции победительницы вручили Наталии Юрьевне благодарственное письмо.

«В канун восьмого марта хочу, прежде всего, поблагодарить вас за то, что вы делаете искренне и красиво, и конечно поздравить и пожелать любви, счастья и, самое главное, – не терять веры в себя», - подытожила Наталия Юрьевна.



05 марта 2004
00:00
Поделиться