Завтра узнаем имя лучшего портного легкой женской одежды

Завтра состоится республиканский конкурс профессионального мастерства среди портных легкой женской  одежды. Организаторы конкурса - Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, администрация  г. Чебоксары и МУП УПК «Облик».

Цель конкурса – повышение квалификации портных, работающих в организациях бытового обслуживания населения по изготовлению и ремонту швейных изделий, а также обмен опытом работы среди специалистов. Помимо этого, конкурс направлен на улучшение качества обслуживания на предприятиях бытового обслуживания, повышение значимости и престижа профессий сферы бытового обслуживания.

Завтра, 10 марта 2004 года в 10 часов  в МУП УПК «Облик» (г.Чебоксары, ул. Николаева, д.47) пройдет сам конкурсный отбор, а к 13.00 уже будет известен победитель. Приглашаем журналистов.

09 марта 2004