Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В Ядрине у предпринимателей сегодня знаменательный день

Сегодня День малого предпринимательства в Ядринской районе. В район выезжает делегация из числа специалистов Минэкономразвития Чувашии, Республиканского бизнес-центра, Школы технологий бизнеса и Лизинговой компании малого бизнеса во главе с Руководителем Департамента развития предпринимательской деятельности и торговли - заместителем министра экономического развития и торговли О.А.Николаевым.

По традициии, в районе состоится заседание местного Координационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства, семинар-совещание по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности. А также предприниматели района смогут  на месте получить консультации от квалифицированных специалистов, возможно и с выездом на предприятие.

Следующими по очереди будут предприниматели города Новочебоксарск. 26 марта День малого предпринимательства состоится там.



12 марта 2004
00:00
Поделиться