Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Заключено соглашение с "Газпромбанком"

Кабинет Министров Чувашской Республики заключил соглашение о сотрудничестве с Акционерным банком газовой промышленности «Газпромбанк» (закрытым акционерным обществом)

 

15 марта т.г. подписано соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Акционерным банком газовой промышленности «Газпромбанк» (закрытым акционерным обществом)

По данным международного журнала «The Banker» АК «Газпромбанк» по итогам  2003 года занимает по капиталу 3 место в России и3 место среди стран Центральной и Восточной  Европы. Среди российских банков АК «Газпромбанк» – один из немногих, кто имеет подтвержденные кредитные рейтинги от международного рейтингового агентства Moоdys Investors Service.

С целью приближения банковских услуг к клиентам и оптимизации системы расчетов АК «Газпромбанк» открыты  около 200 пунктов банковского обслуживания в 45 регионах  России и Белоруссии, 31 филиал с 54 дополнительными офисами и 49 операционными кассами вне кассового узла.

Одна из таких касс расположена в г.Чебоксары. Приоритетным направлением деятельности банка  является кредитование предприятий и организаций  реального сектора экономики.

Сотрудничество с АК «Газпромбанком»  будет способствовать увеличению притока инвестиционных ресурсов в экономику Чувашской Республики, мобилизации финансовых, кредитных, материальных и других видов ресурсов для реализации социально и экономически значимых инвестиционных программ, развитию банковской системы путем предоставления качественных банковских услуг с применением современных банковских технологий и новых финансовых инструментов.



18 марта 2004
00:00
Поделиться