Прошел семинар "Финансовые аспекты реформы ЖКХ"

18-19 марта этого года в Чувашии в рамках проекта "Распространение опыта программных решений проблем бюджетной сферы в регионах Приволжского федерального округа"  состоялся межрегиональный семинар "Финансовые аспекты реформы ЖКХ".

На семинаре рассмотрены вопросы реформирования и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, ценового (тарифного) регулирования.

По теме "Опыт и направления государственного тарифного регулирования субъектов естественных монополий" на семинаре выступила заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Васильева А.Б.

19 марта 2004