Сегодня официальная делегация Чувашской Республики пребывает в Нижегородской области

Сегодня официальная делегация Чувашской Республики во главе с Председателем Кабинета Министров Наталией Партасовой выехали в Нижегородскую область для подписания Протокола по вопросу реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и Кабинетом Министров Чувашской Республики. В составе официальной делегации ряд министров и руководители некоторых предприятий республики.

В программе визита запланировано посещение ОАО «Горьковский автомобильный завод», а также участие в бирже контактов деловых кругов Чувашской Республики и Нижегородской области.

19 марта 2004