Определились лучшие муниципальные служащие республики

Советом по вопросам местного самоуправления при Президенте Чувашской Республики в соответствии с положением о республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий» 30 января 2004 г. подведены итоги I этапа Конкурса среди муниципальных служащих администраций районов и городов, глав сельских (поселковых) администраций Чувашской Республики по итогам 2003 года.

30 марта 2004 года отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики в Муниципальную Академию Российской Федерации г. Москва направлены соответствующие документы для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий»:

по номинации «Лучший муниципальный служащий Чувашской Респуб­лики» - Миллин Николай Петрович – глава администрации Яльчикского района;

по номинации «Лучший глава сельской (поселковой) администрации Чувашской Республики» - Чугаров Николай Петрович – глава Чувашско-Тимяшской сельской администрации Ибресинского района.

30 марта 2004