"Скорая помощь" для предпринимателей

В настоящее время в республике внедряется механизм государственной поддержки по принципу «Скорая помощь», который предполагает помощь предпринимателям по самым различным вопросам и проблемам. Совместные действия представительств Минюста, Минэкономразвития Чувашии, ГУП «Республиканский бизнес-центр», органов государственного контроля направлены на скорейшее решение тех или иных предпринимательских проблем. Схема механизма проста. Предприниматель обращается с вопросом в представительство Минюста или Республиканский бизнес-центр и не позднее чем через неделю получает разрешение своего вопроса.

31 марта 2004