Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Проект республиканского конкурса на лучшую организацию труда в сельской местности пройдет согласование в отраслевых министерствах

Мы уже сообщали о том, что специалисты Минэкономразвития Чувашии трудятся над разработкой проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Положения республиканского конкурса на лучшую организацию труда в сельской местности». Сегодня проект запускается на согласование по отраслевым министерствам.

Важно организовать этот конкурс для того, чтобы выявить наилучшую обеспеченность занятости сельского населения и распространения передового опыта эффективной организации труда среди населенных пунктов республики.

Этот документ направлен на реализацию Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности».

Предполагается, что победители конкурса будут награждаться дипломами Кабинета Министров Чувашской Республики и денежными премиями, направляемыми на развитие общественной инфраструктуры населенных пунктов.

Если у вас есть какие-то предложения по организации этого конкурса, свои предложения направляйте по адресу: economy16@cap.ru.

 

 

 

 



14 апреля 2004
00:00
Поделиться