Специалисты Минэкономразвития Чувашии посетили с рабочим визитом Мариинско-Посадский район

Вчера специалисты Минэкономразвития Чувашии пребывали с рабочим визитом в Мариинско-Посадский районе. Главной целью стало оказание методической помощи по разъяснению отдельных моментов работы, в том числе по реализации Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Кроме того, сотрудники Минэкономразвития Чувашии посетили ОАО «Спиртзавод «Марпосадский», где приняли участие в совещании, посвященном реализации Послания Президента Чувашской Республики.

14 апреля 2004