08:20 В Минэкономразвития анализируются паспорта социально-экономического развития населенных пунктов

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2004 года № 86-р всеми администрациями районов, городов разработаны и представлены в Минэкономразвития Чувашии паспорта социально-экономического развития населенных пунктов Чувашской Республики. Всего представлен 1731 Паспорт, в том числе 9 паспортов по городам республиканского и местного значения; 8 – по поселкам городского типа, 1714 – по сельским населенным пунктам.

В настоящее время Минэкономразвития Чувашии проводится анализ представленных паспортов.

19 апреля 2004