Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:25 Приглашаем принять участие в конференции "Социальная направленность развития малого предпринимательства"

Расширение диалога бизнеса и власти - важнейшая предпосылка успешного достижения тактических и стратегических целей в социально-экономическом развитии Чувашской Республики. Сегодня предпринимательское сообщество должно разделять с государством всю полноту ответственности за социально-экономическое состояние республики.

Бизнес-сообщество должно осуществить поворот к деятельному участию в решении наиболее острых и неотложных социальных проблем, стоящих перед государством и обществом.

В связи с этим завтра в Чебоксарах в Доме Правительства пройдет Республиканская конференция "Социальная направленность в развитии малого предпринимательства: проблемы и перспективы". В работе конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители предпринимательского сообщества и деловых кругов России.

На конференции будут обсуждаться такие актуальные проблемы современного малого бизнеса, как основные направления государственной политики поддержки предпринимательства, социальная ответственность бизнеса, социальные аспекты в деятельности предприятий малого бизнеса. Будут выслушаны как мнения представителей органов государственной власти, так и точка зрения представителей бизнес-сообщества. Работа конференция будет построена по принципу дискуссии в режиме «свободного микрофона»

По итогам конференции будут приняты итоговые документы: рекомендации к федеральным, региональным и местным органам власти, обращение к предпринимательскому сообществу Чувашской Республики, принципы деловой этики при ведении предпринимательской деятельности в Чувашской Республике.

 



22 апреля 2004
00:00
Поделиться