13:53 Целевые программы как инструмент реализации долгосрочной экономической политики

Республиканские целевые программы Чувашской Республики выступают инструментом реализации долгосрочной экономической политики Кабинета Министров Чувашской Республики. Они включают в себя конкретные цели и результаты, которые необходимо достигнуть исходя из сформированных приоритетов государственного финансирования.

На начало 2003 года действовало 56 республиканских целевых программ. В течение 2003 года было принято 14 целевых программ и 7 подпрограмм, из которых 8 программ и 7 подпрограмм начали действовать в 2003 году, а 6 программ в 2004 году.

Таким образом, на конец 2003 года в Чувашской Республике действовало 64 республиканских целевых программы, в рамках которых реализовывались еще 23 подпрограммы. Подробнее о реализации республиканских целевых программ вы можете ознакомиться на нашем сайте.

23 апреля 2004