14:11 Подведены итоги выполнения Соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве

Минэкономразвития Чувашии подведены итоги выполнения Соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями районов, городов за 1 квартал 2004 года.

Данные Соглашения заключаются ежегодно, начиная с 2002 года. Основной особенностью Соглашений образца 2004 года, отличающей их от предшествующих документов, является поквартальная разбивка показателей, перечень которых значительно расширен. Такое новшество позволит более адекватно отслеживать и контролировать ход социально-экономического развития каждого муниципального образования республики.

Кроме того, проекты Соглашений дополнены приложениями в разрезе промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Подобное нововведение обеспечит проведение более глубокого анализа ситуации, складывающейся в указанных отраслях экономики каждого района, города.

Более подробную информацию о выполнении Соглашений в муниципальном разрезе можно посмотреть в разделе «Экономика районов и городов» http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./25/10994

26 апреля 2004