08:40 В Чебоксарах планируется заседание Международного клуба директоров

25 – 26 мая 2004 года в Чебоксарах в Доме правительства состоится 2-е заседание Международного клуба директоров.

Главная цель Международного клуба директоров – создать условия для регулярных встреч, деловых переговоров. Задача клуба, созданного несколько лет, назад состоит, главным образом, в сближении директоров, управляющих, менеджеров высшего звена с целью разрешения насущных проблем, создании и поддержке взаимопонимания, повышении профессионализма. Девиз членов клуба: «Свобода, интеллект», лозунг – «Мы служим».

В рамках заседания предполагается заслушивание докладов на актуальные темы современной экономики, обмен опытом управления, презентация предприятий Чувашской Республики, круглые столы(«Глобализация в современном мире и российский бизнес», «Слияние и поглощение. Корпоративные войны»).

Подробнее о проведении заседания Международного клуба директоров вы можете узнать в отделе по развитию межрегионального сотрудничества Минэкономразвития Чувашии по телефону: 62-46-91.

27 апреля 2004