08:02 Приглашаем на семинар "Эффективное управление торговым предприятием"

Международный университет  приглашает принять участие в семинаре «Эффективное управление торговым предприятием», которое состоится в Москве 25-­28 мая.

В программе: правовое регулирование торговой деятельности, торговый маркетинг, реклама и стимулирование продаж:, менеджер по продажам. Перед участниками семинара выступят руководящие работники и специалисты Государственной Думы РФ, Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, Российского государственного торгово-экономического университета, Лиги предпринимателей Москвы, ЗАО «ИНТЕКО», Московского общества защиты прав потребителей, фирмы «ГАРАНТ-КОНСАЛТИНГ» и др.

Справки можно получить в отделе торговли и потребительского рынка по телефону: 62-47-78.

30 апреля 2004