16:45 Приближается фестиваль кулинарного искусства "Чувашская кухня 2004"

16 и 20 июля 2004 г. в г. Чебоксары Минэкономразвития Чувашии совместно с администрацией г. Чебоксары и Ассоциацией кулинаров г. Чебоксары проводит Фестиваль кулинарного искусства «Чувашская кухня 2004».

Фестиваль проводится среди поваров, кондитеров, барменов и официантов организаций любых форм собственности предприятий Чувашской Республики.

16 июля в 17.00 часов на западном косогоре Чебоксарского залива состоится «Конкурс шашлычников».

20 июля в ресторане «Центральный» по адресу г. Чебоксары, ул.К.Маркса, 47 а, в рамках Фестиваля будет проведена презентация сомелье и конкурсы кулинарного искусства по следующим номинациям:

«Класс кондитер», «Арт-класс», «Класс повар», «Сервисс-класс», «Конкурс барменов», «Мастер-классы».

Подробную информацию по участию можно получить по тел.62-10-04 (отдел торговли и потребительского рынка Минэкономразвития Чувашии).

02 июля 2004