10:32 Приглашаем принять участие в юбилейном выпуске энциклопедии "Лучшие люди России"

Издательство «Спец-Адрес», редакция энциклопедии «Лучшие люди России» приглашает принять участие в подготовке юбилейного X-го выпуска общероссийской ежегодной энциклопедии. В ней будет представлена информация о стабильно развивающихся, инвестиционно привлекательных регионах страны, наиболее успешных организациях и лучших гражданах. Издатели считают важным информационно поддержать талантливых руководителей организаций, государственных деятелей, передовиков производства, промышленников, экономистов и предпринимателей, ученых, врачей, учителей, артистов, художников и спортсменов, Героев России и Советского Союза, военную элиту России.

Об энциклопедии можно узнать по адресу: www.llr.ru, а также по телефону (495) 995-82-80 (координатор проекта по Чувашии – Галина Владимировна Перевицкая)

17 июля 2008