14:56 Состоялось заседание Совета по инвестиционной политике

Сегодня в Минэкономразвития Чувашии состоялось заседание Совета по инвестиционной политике. Члены Совета рассмотрели вопросы о работе госзаказчиков Чувашской Республики с федеральными органами исполнительной власти по  реализации федеральных государственных инвестиций и субсидий на 2008 год, о ходе финансирования и реализации  мероприятий республиканской адресной инвестиционной программы на 2008 год, о ходе реализации мероприятий подпрограммы «Развитие культуры и искусства в Чувашской Республике» Республиканской целевой программы «Культура Чувашии: 2006–2010 годы» и ряд других тем.

Подробнее с Протоколом заседания можно будет ознакомиться позже на сайте Минэкономразвития по следующей ссылке: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./25/26981/33100/421628

17 июля 2008