14:27 В сентябре состоится расширенное заседание Коллегии Минэкономразвития Чувашии

11 сентября планируется проведение совместного заседания Коллегии Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики и Совета по вопросам потребительского рынка.

В частности, на заседании планируется рассмотреть краткие итоги социально-экономического развития республики и приоритетные задачи до конца года. Члены коллегии и Совета обсудят вопросы реализации республиканской целевой программы «Развитие потребительского рынка и сферы услуг в Чувашской Республике на 2008-2010 годы» и перспективы развития потребительского рынка до 2015 года. Для принятия участия в  обсуждении законопроекта по вопросу отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности Чувашской Республики, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, а также проекта программы развития малого и среднего предпринимательства на 2009-2015 годы и на период до 2015 года и выработки эффективных решений на совместное заседание Коллегии и Совета будут приглашены представители предпринимательского сообщества.

В работе совместного заседания также примут участие представители экономических служб муниципальных образований республики. На Коллегии будет обсуждаться вопрос внедрения механизмов управления по результатам в органах местного самоуправления  на основе программного комплекса «ДРОНД МО».

29 августа 2008