15:25 На Правительственной комиссии решено усилить взаимодействие органов власти в стабилизации ситуации на алкогольном рынке республики

в Минэкономразвития состоялось заседание Правительственной комиссии по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Члены комиссии обсудили вопросы выполнения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.06.2006 № 154 «О добровольной проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Чувашской Республики» в I полугодии 2008 года, поступления акцизов по спирту и ликероводочным изделиям в бюджеты Российской Федерации и Чувашской Республики и другие вопросы.

На заседании Правительственной комиссии было принято решение усилить взаимодействие органов государственной власти в стабилизации ситуации на алкогольном рынке республики. Членам Правительственной комиссии предложено продолжить мероприятия по контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также за ее качеством, безопасностью и легальностью.

29 августа 2008