Приглашаем на конференцию по совершенствованию законодательной базы по размещению госзаказа

11 сентября 2008 года в Нижнем Новгороде состоится научно-практическая конференция «О совершенствовании  законодательной базы по размещению государственных по размещению государственных, региональных и муниципальных заказов  на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг».

Организатор конференции  Российский союз товаропроизводителей совместно с Агропромышленным союзом России, Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности при участии профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Приглашаются руководители отраслевых союзов и ассоциаций, законодательных и исполнительных органов власти, директора предприятий, ученые и специалисты.

Цель конференции – анализ сложившегося положения по обсуждаемому вопросу, выработка предложений по совершенствованию законодательной базы для более эффективного использования механизма государственного заказа.

Место проведения: Академический зал Главного ярмарочного дома Нижегородской ярмарки по адресу: Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13.

Начало конференции: 10.00. Регистрация с 9.00.

Контактные телефоны: 912-3172, 911-2066, ф. 911-3003.

29 августа 2008