К сведению руководителей организаций!

С 2 по 4 декабря 2008 года в г. Казани  проводится  IХ Международный  симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и Х  Специализированная  выставка  «Энергетика.Ресурсосбережение-2007».

Симпозиум  призван  содействовать  укреплению  сотрудничества  и промышленной  кооперации в Российской Федерации и Республике Татартсан,  обмену  научно-технической  информацией,  обобщению опыта и  разработке  дальнейших мер  по совершенствованию  ресурсо- и энергосберегающих технологий в реальном  секторе экономики и  охраны  природных ресурсов.

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» является крупнейшей в Российской Федерации, демонстрирующей  новейшие разработки и  технологии энергетической  и энергосберегающей отраслей. Экспозиции выставки включают не только технологическое  оборудование, но и   целевые программы энергосбережения,  ресурсосберегающие  и энергоэффективные  технологии.

2 декабря состоится с участием  Президента  Республики Татарстан М.И. Шаймиева заседание Правительства  Республики Татарстан, на котором будет  рассмотрено выполнение республиканской целевой программы «Энергоресурсоэффективность в  Республике Татарстан  на 2006-2010 годы».

В случае заинтересованности по  участие  в  мероприятиях необходимо обращаться  по телефону  (843)2647731  и  Минэкономразвития Чувашии  625017.

04 октября 2008