Студенты экономического факультета встретились с ветеранами - бывшими работниками Госплана и Минторга

3 октября в рамках празднования Дня пожилых людей и акции "Содружество поколений" состоялась встреча студентов экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова с ветерами - бывшими работниками Госплана и Министерства торговли.

Во встрече приняли участие Н. Яковлев - бывший председатель Комиссии ЧР по ценам, Г. Николаева - бывший заместитель министра торговли и В. Угарова - бывший старший специалист сводного отдела Госплана.

Ветераны рассказали студентам о своей работе, поделились воспоминаниями и призвали молодежь занимать активную жизненную позицию и стремиться к постоянному самосовершенствованию.

04 октября 2008