16:24 А.Быченков: "Чувашия становится привлекательной для банковских структур"

Сегодня заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Александр Быченков принял участие в торжественной церемонии открытия операционного офиса банка ВТБ-24 по пр. Ленина в г. Чебоксары. В своем приветственном слове А.Быченков отметил, что Чувашия становится привлекательной для банковских структур. Зам.министра подчеркнул: «Отрадно, что сеть ВТБ-24 - банка, активно участвующего в программах поддержки малого и среднего предпринимательства, расширяется».

Банк ВТБ-24 планирует с октября этого года открывать свои офисы и в других городах республики.

07 октября 2008