Приглашаем парикмахеров и косметологов на курсы по гигиеническому обучению

Вниманию парикмахеров, косметологов!

ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР-Чувашия" с целью повышения Ваших гигиенических знаний проводит Курсы по гигиеническому обучению парикмахеров и косметологов по утвержденным учебно-тематическим планам.

Занятия  проводятся   в  учебном  зале  ФГУЗ  по адресу: г. Чебоксары, ул. Гладкова,  д.17. Начало в 8 часов 15 минут.

проводится ежедневно:

для работников торговли - по вторникам, средам и четвергам;

для работников общественного питания и пищевой промышленности - по пятницам;

для работников коммунальных и бытовых объектов - по средам.

Телефон для справок: 20-30-86

Также напоминаем, что профессиональная гигиеническая подготовка проводится при приеме на работу и в дальнейшем с периодичностью:

для должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией мясо-молочной и кремово-кондитерской продукции, детского питания, питания дошкольников - ежегодно;

для остальных категорий работников - 1 раз в 2 года.

08 октября 2008