Стоимость проезда в городском транспорте в региональных центрах ПФО

По состоянию на 6 октября 2008 г. стоимость проезда в городском муниципальном автобусе в г. Чебоксары составляет 9,0 руб. за поездку. Такая же стоимость проезда в городах: Ижевск и Пенза. При этом максимальная цена поездки в г. Казани - 15 руб. В г. Нижнем Новгороде – 11 руб., в гг. Перми, Самаре, Кирове, Йошкар-Оле и Уфе стоимость проезда в городском муниципальном автобусе равна 10 руб.

Тариф на проезд в троллейбусе в столице Чувашской Республики составляет также 9,0 руб. за поездку. Такая же стоимость проезда в городах: Ижевск и Пермь. При этом максимальная цена поездки в гг. Казани, Самаре, Кирове, Йошкар-Оле - 10 руб. за поездку.

15 октября 2008