Извещение о продлении приема заявок на участие в конкурсе

О ПРОДЛЕНИИ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

НА ПОЛУЧЕНИЕ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

СУБЪЕКТАМ  МАЛОГО  И  СРЕДНЕГО  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В  ФОРМЕ  ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  СУБСИДИЙ  НА РЕАЛИЗАЦИЮ

БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ, ПРОИЗВОДСТВУ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Министерство экономического развития и торговли Чувашской  Республики извещает о продлении приема заявок на участие в конкурсе на получение  государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в форме предоставления субсидий на реализацию бизнес-проектов по развитию народных художественных промыслов и ремесел, производству сувенирной продукции на территории Чувашской Республики.

1.Организатором конкурса является Министерство экономического развития и торговли Чувашской  Республики.

2.Нормативные правовые документы, регламентирующие данную форму государственной поддержки:

Порядок оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме предоставления субсидий на реализацию бизнес-проектов по развитию народных художественных промыслов и ремесел, производству сувенирной продукции на территории Чувашской Республики, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской  Республики  от 11 сентября 2008 г.  № 261.

3.Место подачи заявок для участия в конкурсе:

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:

Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 4 этаж, каб.16, тел. (8352) 62-40-79, 62-20-12 в рабочие дни с «8.00» часов до «17.00» часов, перерыв на обед с «12.00» до «13.00».

4.Срок подачи заявок:

Дата начала подачи заявок: «15»  сентября  2008 г.

Дата окончания срока подачи  « 30 » октября 2008 г. до «17.00» часов.

5. Заявка и документы к ней должны быть сброшюрованы в одну папку, прошиты и скреплены печатью.

Контактные лица:

Лукина Татьяна Львовна: телефон 62-40-79, факс 62-20-12, адрес электронной почты: economy44@cap.ru

Яковлева Елена Петровна: телефон/факс (8352) 62-20-12, адрес электронной почты: economy18@cap.ru

16 октября 2008