16:33 Минэкономразвития Чувашии приглашает журналистов участвовать в конкурсах на лучшее освещение тем предпринимательства и народных художественных промыслов и ремесел

Уважаемые журналисты! Вам представляется возможность поучаствовать в республиканских конкурсах на лучшее освещение темы предпринимательства и лучшее освещение темы народных художественных промыслов и ремесел!

Документы на конкурс принимаются до 29 ноября 2008 года в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики по адресу Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, 2 кабинет. Справки по телефону: 62-82-23, Ильина Ольга Николаевна.

29 октября 2008