10:23 Сегодня состоится заседание Правительственной комиссии по контролю за эффективностью размещения заказов для госнужд Чувашской Республики

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли  Чувашской Республики состоится заседание Правительственной комиссии по контролю за эффективностью размещения заказов для государственных нужд Чувашской Республики. На комиссии будет рассмотрен вопрос об эффективности  размещения государственного  заказа Чувашской Республики за 9 месяцев 2008 года. Члены комиссии также обсудят проект методики комплексной оценки эффективности  деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики в сфере государственных закупок.

28 ноября 2008