Состоялось заседание Правительственной комиссии по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

10 декабря т.г. состоялось заседание Правительственной комиссии по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На заседании были рассмотрены вопросы: о влиянии финансового кризиса на алкогольный рынок республики; о мероприятиях, проводимых администрациями г.Алатырь, Яльчикского района в рамках выполнения постановления от 25.12.2002 № 353 «О плане мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 4 декабря 2002 г. № 137 «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства» за  9 месяцев 2008 г.; обсужден план работы Правительственной комиссии  на  2009 год.

11 декабря 2008