Об отгрузке товаров собственного производства, выполненных работах и услугах собственными силами в январе - ноябре 2008года

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по добыче полезных ископаемых составил январе-ноябре 2008 года 328,0 млн. рублей, обрабатывающих производств – 94119,2 млн. рублей, по производству и распределению электроэнергии, газа и воды -12956,5 млн. рублей. Наибольший удельный вес в объеме отгруженной продукции обрабатывающих производств приходился на следующие виды деятельности: производство пищевых продуктов, включая напитки (20,7 %), производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования (18,4 %), производство транспортных средств и оборудования (14,4 %), производство машин и оборудования (12,0 %), химическое производство (8,6 %), металлургическое производство и производство готовых металлических изделий (7,9 %).

12 декабря 2008