Поздравляем г. Алатырь с присуждением Специального диплома

Общественной организацией "Всероссийский Совет местного самоуправления" в начале декабря 2008 года проведен III  Всероссийский конкурс среди муниципаль­ных образований, глав муници­пальных образований, муници­пальных служащих, средств маcсовой информации, освещающих ход реформы местного самоуправления, по номинациям, установленным Министер­ством регионального развития РФ.

Задача конкурса - выявить и поощрить лучших муниципальных служащих, наиболее авторитетные средства массовой информации, обеспечить широкое распространение примеров лучшей практики реализации в муниципальных образованиях законодательства в сфере местного самоуправления, дать ориентиры развития менее успешным субъектам, вовлеченным в реализацию муниципальной реформы.

Из Чувашской Республики в данном Конкурсе приняли участие г. Алатырь в номинации "Лучший городской округ" и Ядринский район в номинации «Лучший муниципальный район». Из 33 участников, принявших участие в номинации "Лучший городской округ", город Алатырь награжден Специальным дипломом.

От души поздравляем г. Алатырь с присуждением Специального диплома и желаем дальнейших успехов в работе.

23 декабря 2008