С 15 по 20 мая 2009 года в Самарской области (г. Самара) состоятся Восьмые молодежные Дельфийские игры России

С 15 по 20 мая 2009 года в Самарской области (г. Самара) состоятся  Восьмые молодежные Дельфийские игры России. Лауреаты данных игр  войдут в состав национальной сборной на Европейские Дельфийские игры и шестые игры Содружества. Игры являются общероссийским мероприятием, победители и призеры которого (сольные исполнители в возрасте от 14 до 25 лет) будут выдвинуты Национальным Дельфийским советом России (НДС России) в 2009 году на премии, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года  № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

В рамках игр предусматривается проведение конкурсной программы, фестивальной программы, номинации, проходящие в сети Интернет, международной научно-практической конференции. Возрастная группа участников – с 15-24 лет. Программные требования по каждой номинации и возрастной группе указаны в Положении, которое будет размещено на сайте www.delphic.ru                22 декабря 2008 года.

Минэкономразвития Чувашии рекомендует руководителям организаций сферы потребительского рынка направить команды в г. Саратов для участия  в восьмых Дельфийских играх.

С более подробной можно ознакомиться на сайте www.delphic.ru, mail@delphic.ru.. Контактный телефон: (495) 624-14-46¸ факс 624-15-21.

25 декабря 2008