09:12 Подписаны соглашения о сотрудничестве с Ассоциациями сферы потребительского рынка

24.12.2008 г. в Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание с председателями Ассоциаций сферы потребительского рынка (Ассоциация предприятий и предпринимателей торговли г. Чебоксары, Имиджевое агентство «Профиль», Ассоциации кулинаров г. Чебоксары, Ассоциация производителей одежды, «Национальная федерация парикмахеров, косметологов», представительство ассоциации барменов России в г.Чебоксары).

В рамках реализации мероприятий республиканской целевой программы «Развитие потребительского рынка и сферы услуг в Чувашской Республике на 2008–2010 годы» Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики с данными Ассоциациями и общественными организациями сферы потребительского рынка заключило соглашения о сотрудничестве, направленные на повышение эффективности работы путем тесного сотрудничества и оказания взаимопомощи в решении проблем, целей и задач по совершенствованию и развитию потребительского рынка Чувашской Республики.

На совещании были подведены итоги работы Ассоциаций в 2008 г. и намечены перспективные планы совместной работы на 2009 г.

29 декабря 2008