17:05 Финансирование строительства объектов образования за счет средств республиканской адресной инвестиционной программы в 2008 году

В 2008 году из республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство объектов образования направлено 200,6 млн. рублей инвестиций. Выделенные средства освоены в полном объеме.

За счет этих средств завершено строительство средней общеобразовательной школы на 200 ученических мест в д. Большое Яниково Урмарского района, построено новое здание средней общеобразовательной школы на 400 ученических мест в с.Шыгырданы Батыревского района, спортивный корпус к зданию Цивильской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 1, начато строительство новых школ в с.Шихазаны Канашского района и  с.Байдеряково Яльчикского района.

30 декабря 2008