Приглашаем на IV Московский Форум лидеров рынка недвижимости

С 27 по 29 октября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) состоится IV Московский Форум лидеров рынка недвижимости (Moscow Real Estate ForumMREF 2009).

MREF – это многоуровневое мероприятие, организуемое деловой газетой «Ведомости» и выставочной компанией «Привет - Экспо» при поддержке Общероссийской  общественной организации «Деловая Россия». Форум проводится ежегодно с 2006 года и уже встал в один ряд с ведущими международными мероприятиями, объединяя российских и зарубежных участников рынка недвижимости и инвестиций.

Аудитория Форума: представители органов государственной и муниципальной власти, российских и зарубежных банковских, финансово-кредитных и инвестиционных структур, девелоперских, строительных, архитектурных, сервисных и страховых компаний, консультанты, аналитики.

В программе MREF 2009:

·  пленарное заседание с участием органов государственной власти Российской Федерации и зарубежных инвесторов;

·  международная конференция;

·  международная инвестиционная выставка «Commercial Realty»;

·  информационно-аналитические и научно-практические мероприятия по вопросам частно-государстенного партнерства при реализации инвестиционных проектов в России, привлечения инвестиций, актуальным проблемам развития сферы недвижимости в условиях глобального кризиса;

·  презентации инвестиционного потенциала регионов России.

Дополнительную информацию об условиях участия в Форуме можно получить на сайте Форума www.mref.ru, а  также по телефонам: (495) 783-87-73, доб. 140, моб.: +7 (916) 102-19-47, факс: (499) 978-76-21, e-mail: smirnovav@raprivet.ru.

Справочно: В работе MREF 2008, прошедшего в ноябре, приняли участие около 50 российских и зарубежных компаний рынка, свыше 2500 специалистов рынка инвестиций и недвижимости. На выставке были представлено около пятисот инвестиционных проектов и объектов Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, 17 регионов России и 6 Зарубежных стран.

06 января 2009