На объекты здравоохранения за счет республиканской адресной инвестиционной программы в 2008 году направлено почти 490 млн.рублей

За 2008 год на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения из республиканского бюджета Чувашской Республики выделено 488,1 млн. рублей. Все объекты профинансированы в полном годовом объеме.

В истекшем году завершено строительство второй очереди детского противотуберкулезного санатория на 100 коек в с.Чуварлеи Алатырского района, корпуса терапевтического, неврологического отделений, детской и женской консультаций на 60 коек Батыревской ЦРБ, закончена реконструкция хирургического корпуса Канашской городской больницы, с участием республиканского бюджета Чувашской Республики в г. Чебоксары построен Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

13 января 2009