09:12 В 2008 году введены в эксплуатацию физкультурно-спортивные комплексы в с. Моргауши, с. Порецкое и г. Канаш

За 2008 год в рамках республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2007–2011 годы» осуществлялось строительство и реконструкция 12 спортивных сооружений. Обязательства республиканского бюджета Чувашской Республики по финансированию строительства и реконструкции этих объектов выполнены в полном годовом объеме и на эти цели было направлено 289,9 млн. рублей. Выполнено работ на сумму 290,2 млн. рублей, что составило 100,1% к годовому лимиту.

В истекшем году введены в эксплуатацию физкультурно-спортивные комплексы в с.Моргауши, с.Порецкое и г.Канаш.

16 января 2009