Чувашия - в десятке лучших субъектов Российской Федерации по инвестиционному риску

По данным рейтингового агентства Эксперт РА, по итогам 2008 года в десятку лучших субъектов Российской Федерации по инвестиционному риску вошли Чувашская Республика, Рязанская и Вологодская области. Причем, для Чувашии и Рязанской области - это первое "попадание" в топ-10. Они заняли места Санкт-Петербурга, Москвы, Новгородской и Ярославской областей.

Кроме того, Чувашская Республика по уровню управленческого риска продемонстрировала один из лучших показателей, уступив лишь Санкт-Петербургу.

16 января 2009