09:33 Состоялось совместное заседание Совета по вопросам потребительского рынка и Рабочей группы по малому предпринимательству и товарному рынку

26 января в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось совместное заседание Совета по вопросам потребительского рынка и Рабочей группы по малому предпринимательству и товарному рынку при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики.

Участники заседания обсудили итоги развития сферы потребительского рынка и услуг Чувашской Республики за 2008 год, рассмотрели проект плана работы рабочей группы по малому предпринимательству и товарному рынку при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики. Также в рамках заседания состоялась презентация новой формы поддержки для малого и среднего бизнеса Чувашии - Евро Инфо Корреспондентский Центр - Чувашской Республики. С материалами заседания можно ознакомиться на нашем сайте.

27 января 2009