На реализацию мероприятий федеральной программы развития образования в Чувашии в 2008 году получено более 58 млн.рублей

В Чувашской Республике успешно реализуются мероприятия федеральной программы развития образования. В 2008 году на эти цели  из федерального бюджета выделено 58,361 млн. рублей. За счет указанных средств завершена реконструкция студенческого профилактория  Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я. Яковлева, приобретено охранно-пожарное оборудование для общеобразовательных учреждений и программно-аппаратные комплексы для детей с ограниченными возможностями.

31 января 2009