Состоялись очередные электронные аукционы Чувашской Республики

12-13 февраля т.г. на электронной торговой площадке Чувашской Республики состоялись    очередные электронные аукционы, объявленные Министерством имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, в т.ч.:

- на оказание услуг по определению рыночной стоимости права собственности государственного имущества и размера арендной платы государственного имущества;

- на оказание услуг по определению рыночной стоимости права собственности государственных пакетов акций.

Начальная цена контрактов составила 140,0 тыс. рублей, в т.ч.: по первому аукциону – 50,0 тыс. рублей, по второму – 90,0 тыс. рублей.

По итогам электронных аукционов бюджетная эффективность составила: 46,5 тыс. рублей (33,2%), в т.ч. по первому аукциону – 21,2 тыс. рублей (42,5%); по второму – 25,2 тыс. рублей (28,0%).

17 февраля 2009