14:11 Идет подготовка к празднованию Дня Республики

26 февраля 2009 года Минэкономразвития Чувашии совместно с администрацией Урмарского района в с.Урмары  проведено совещание с руководителями предприятий розничной торговли, общественного питания Урмарского района по вопросу подготовки к празднованию Дня Республики с участием представителей ТО Роспотребнадзора по Чувашской Республике и Чувашпотребсоюза.

На совещании обсуждены вопросы о мерах по повышению культуры обслуживания на объектах потребительского рынка Урмарского района, их реконструкции и благоустройству в марте-июне т.г., организации выездного обслуживания в местах проведения праздничных мероприятий. В настоящее время места размещения во время выездного обслуживания мелкорозничных объектов по продаже кулинарной продукции и товарами народно-художественных промыслов уже  определены.

Перед участниками совещания поставлены цели и задачи, определены конкретные сроки их реализации.

Следующее совещание по вопросу о реализации плана организации празднования Дня Республики в Урмарском районе планируется провести в апреле т.г.

03 марта 2009