Приглашаем на семинар "Содействие проведению реформы бюджетной сети: организаций бюджетного сектора"

В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития (МБРР) «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне» совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации 20 марта 2009 года в Центре международной торговли г. Москва, будет проведен бесплатный семинар по субпроекту «Содействие проведению реформы бюджетной сети: организаций бюджетного сектора».

Цель семинара – представить и обсудить реализацию и перспективы проведения реформы бюджетной сети, различные аспекты преобразования бюджетных учреждений, опыт реформирования бюджетных учреждений в субъектах Российской Федерации.

С докладами на семинаре выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов, Республики Татарстан, Тюменской области, а также эксперты субпроекта.

Адресс проведения семинара: г.Москва, Краснопресненская набережная 12, Конгресс-центр Центра международной торговли, зал "Валдай".

По всем организационным вопросам, связанным с проведением семинара обращаться по телефону (495) 589-26-72, факсу (499) 246-63-52.

11 марта 2009