14:58 В рамках II Чебоксарского экономического форума состоится выездное заседание Комитета Госдумы России по делам Федерации и региональной политике

Разработан проект программы II Чебоксарского экономического форума «Экономика: управление развитием в условиях мирового финансового кризиса». В первый день форума состоится выездное заседание Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике по теме «Правовые основы и совершенствование законодательства в сфере социально-экономического развития субъектов Российской Федерации». Предполагается, что модераторами заседания выступят Виктор Усачев – председатель Комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике и Павел Семенов – депутат Госдумы России и член Комитета.

С проектом программы можно ознакомиться на сайте форума по адресу: www.chebef.cap.ru

12 марта 2009