11:15 Торгово-промышленная палата Российской Федерации поддержала проведение II Чебоксарского экономического форума

II Чебоксарский экономический форум "Экономика: управление развитием в условиях мирового финансового кризиса" состоится 23-24 июня в г. Чебоксары при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Об этом поступило письмо Президента ТПП РФ  Е.Примакова. В письме говорится "Торгово-промышленная палата Российской Федерации поддерживает проведение форума и считает данную тему своевременной и актуальной". Планируется, что от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Чебоксарском форуме примет участие вице-президент В.Исаков.

13 марта 2009