Проведены проверки объектов торговли на соответствие действующему законодательству в области розничной продажи алкогольной продукции

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что в соответствии с действующим законодательством в области розничной продажи алкогольной продукции с 9 по 13 марта т.г. проведены обследования территориально обособленных объектов 4 организаций, в которых предполагается осуществление данной деятельности.

Открытие новых объектов будет осуществлено в городах Чебоксары, Козловском, Урмарском районе.

Также, Рабочей группой по проведению анализа оборота алкогольной продукции на потребительском рынке республики был проведен мониторинг розничных цен на водочную продукцию, завозимую из других регионов. Обследованы 29 организаций, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции на территории Урмарского и Козловского района.

14 марта 2009