Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2009 г.     № 60 «О мерах по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 26 января   2009 г. № 4 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» утверждены:

Положение о Правительственной комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов;

требования, предъявляемые к наименованию, структуре и содержанию текстовой части доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа (муниципального района) за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период;

перечень частных показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, их удельных весов, а также удельных весов установленных сфер деятельности органов местного самоуправления.

16 марта 2009