Об оптовой ярмарке «Хозтовары и мебель 2009»

Фирма «Хозмебельторг» приглашает все предприятия, вырабатывающие товары хозяйственного назначения, оптовые  и розничные торговые организации, предприятия малого бизнеса на 68-ю традиционную федеральную оптовую ярмарку «Хозтовары и мебель 2009»-одно из самых крупных комплексных промышленно-торговых мероприятий и одновременно информационный центр о состоянии спроса и предположения на рынке хозяйственных товаров.

Ярмарка будет проходить с 31 марта по 03 апреля т.г. в г. Москве в ВВЦ павильон № 69. Проезд до станции метро «ВДНХ». Размещение в гостинице по командировочным удостоверениям  30 и 31 марта.

Заявки на участие в работе ярмарки  и размещение в гостинице принимаются Хозмебельторгом до 25 марта с.г.

Вход на ярмарку для специалистов торговли бесплатный.

Контактные  телефоны: (499) 144-09-19, 8-903-778-38-99

17 марта 2009